Михаил Хромов

после окончания института стала болеть! сначала сердце после глотать тяжело было после пищеварение а щас астму поставили

что со мной???? 1 и 5 года задыхалась не могли диагноз поставить!!!! я постоянно задыхалась!!!! умирала в прямом смысле не скорая не врачи это ужасс

как можно такое сказать про человека ужассссссс не дай бог вам такого же !!!я верю и верую в бога никому ничего плохого не пожелала!!!!

Mehroj Fozilov

ты ведьма и проблемы будут всегда Прочитай Преображенский"абстрактная магия"Учение Дона Хуана раз пять не меньше