Костя Травкин

на почве переживаний стало болеть сердце

мне даже писать противно об этом но у меня некрасивая грудь если подробно она весит.
Я не знаю почему но я такой родилась.
дело в том что в остальном нормально ( тоесть фигура пропорциональная лицо все отлично) но грудь ужас!
из за этого я не могу заниматься сексом я комплексую очень.
Мне 24 а секса никогда не было.. подходят парни на улице знакомиться но я им всегда отказываю!
вот недавно очень понравился парень начал ухаживать.. ну как я разденусь перед ним??! !
так мне всю жизнь оставаться девственицей? не знакомиться не с кем
очень переживая стало очень болеть сердце.. боюсь.. незнаю как быть. Я страдаю.

да но для мужчин груди важны
так ведь?

джек кот это понятно но денег таких нет

я боюсь теперь противопоказаний.

Да
Дарья

валерьянку попей...

Любашка Кислякова

Перестать комплексовать!)) )
У каждого свои недостатки!)))

О*
Оксана ***

Вариант 1: сделать пластическую хирургию - исскуственную грудь, какая по душе.. .

Вариант 2: перестать комплексовать и осознать, что не все парни любят девушек только за сиськи 🙂

Св
Светлана

а вообще на вкус и цвет товарища нет. может кому то именно твоя грудь понравится больше всех вместе взятых. думаю ты сиииильно преувеличиваешь. а силиконовые мячи вообще мужчинвм не нравятся.

Сергей Лебедев

Так можешь верх не снимать скажешь что стесняешься

Юлия Родина

и что? у меня сестра грудь до колен весела, сейчас замужем за обеспеченным человеком 3 месяца назад вышла замуж.
Поправилась стало лучше.
После родов может сделает пластику. Но факт то что она вышла замуж за хорошего человека с такой грудью. Для мужчин не так уж важна грудь. Противопоказаний там не особо страшные .
Я вообще спрашиваю тут мужчин они говорят что важнее попа чем грудь) )
так что тренеруй попу)
мы все не совершенны у кого попа у кого грудь у кого ноги) )
у моей знакомой в 22 года живот весит она еще и топики носит! а вы стесняетесь.
Вокруг девшки с плошными недостатками ходят, чето у них сердце не очень болит.