Евгения Юцис

помогите. . съела яблоко, а к вечеру резко скрутило живот, стало сердце болеть..

. съела яблоко, а к вечеру резко скрутило живот, стало сердце болеть..

Ann __

Все.. . заснешь как белоснежка.

Алексей Дмитриев

... знать оно ядом все напоено)))

Евгений Ерковский

Если съела яблоко вместе с кожурой, а кожица была довольно плотная, то вполне могут начаться боли в желудке ,,,яблоки желательно очищать, помимо того, что кожура налипает на стенки желудка, она ещё и содержит химикаты, которыми яблоки обрабатывают, чтобы они дольше не портились ,,,если не будет температуры и рвоты, то это не отравление, выпей спазмолитик какой-нибудь, нош-пу, например, потихоньку пройдёт, а сердце болит из-за того же самого желудка,,, скорее всего, пей больше воды

Ир
Ирина

Конечно, кроме яблока до вечера ничего не есть - наверное и вчера яблоко съела? - не удивительно, что живот болит и в разные части тела боль отдает.

Надежда Малышева

Может яблоко тут и ни причем.