Анна Зеленцова

меры предупреждения заражения паразитическими червями биология 7 класс.

Ирина Бочарова

Хорошо прожаривать мясо говядины ( бычий цепень) , не пить из открытых водоемов и тщательно промывать зелень и овощи водопроводной водой ( печеночный сосальщик) , обязательно мыть руки после контакта с уличными животными ( там целый ряд паразитов)

Алексей Иванов

хорошо проваренная и прожаренная пища (термическая обработка)