Василий Беркут

какое значение имеют черви в природе и жизни человека? биология 7 класс

Ян Иванов

Он поедают остатки пищи в желудке и прорывают каналы в земле - делают грязную работу за человека, который уже в конец обленился, что бы по-нормальному вспахать поле! >

Эльшан Салимов

распахивают землю, жрут все что не нужно,,, короче, делает землю плодороднее и пригоднее для хозяйства