Hадежда Рысенкова

Товарищи, кто пользовался товарами фирмы DNS? Меня, в частности, интересуют видеорегистраторы и навигаторы этой фирмы.

Вадим Пешков

Плюсы конторы - доступность (много магазинов открылось) , многое можно прийти и пощупать, обычно продающие комп. фирмы этим не отличаются. Все остальное - минусы. Первый минус - сомнительность обоих плюсов выше, хотелось бы больше магазинов не только ДНС (много неплохих комп. магазинов позакрывалось) , в зале магазина ДНС часто лежит не самый лучший по качеству и цене товар, на сайте по конкретному магазину - одно, в магазине все время ничего нет и лежит только некачественное и невыгодное. Последнее - отдельный большой минус. Кроме того, главный минус ДНС - неадекватные цены. У нас, например, четко - по сравнению с другими комп. магазинами в этом же городе в ДНС все завышенное, на дорогие товары раза в полтора, на средние раза в 2, на мелочь может быть в 3-4 раза. И дело не только в экономии денег, смотришь в линейке какого-то раздела товар качественный по цене, думаешь, что вот по уровню цены товар неплохой, а это просто цены завышены и товар фигня полная, которая в др. местах дешево продается. Еще минус - много плохой китайщины (именно плохой, китайские товары сейчас могут быть и неплохие) и откровенных подделок. Вспомнил один плюс - на сайте ДНС много отзывов, обсуждений и ответов экспертов по товару. Можно перед покупкой почитать отзывы и убедиться, что г. . )) Кстати, часто такое и продается.

Марина Неткачева

просто заказывают на алиэкпресс и наклеивают свои наклейки DNS
DNS ничего не производит просто спекулирует

http://ru.aliexpress.com/ берут тут за копейки и продают потом

так многие фирмы наши поступают.

Фёдор Волков

DNS фирма завозит товар с китая так называемый no name маркирует в России уже своим брендом, не сказать что товар 100% без брака, но они берут ценой, выбор за Вами...