Cdtnkfyj Gfmhv

почему на медали к 100-летию танковых войск изображен американский абрамс?...

Часть 2. Курды бьют чеченцев? 100 лет танковым войскам? Война фальшивым лайкам?
http://www.youtube.com/watch?v=MQXxpJW3-_g&list=UUy3FiQUG8AMEHhSSLyyfUJA#

на 17-й мин.

Екатерина Кляшторная

"Абрамс" израильский.

Евгения Дровняшина

Потому что что с 1985 года нашей страной правит ЦРУ

Светлана Бородина

Рисовали головотяпы!

Ольга

потому что сейчас эта медалька стоит не хреново, у тебя её нет случайно. да если марки есть посмотри нет ли на них каких не будь дефектов стоить будут ну очень много.

Ak
Akosia

Мечтают!

Ол
Оленька

Кацапы.. . Все через жопу)))

Ярослав Воронков

ты еще скажи что ведущий этой бредовой передачки русский человек))