Миша

Гитлер бежал с награбленным при поддержке Американских войск?

Они туда за тем и пришли ?

Анастасия Камакина

он себе пулю в лоб пустил

Светлана Ингула

Пиши фантастические рассказы от том, как Гитлер переместился, с помощью машины времени в наши дни.

Al
Alexey

он застрелился

Ivann Peroff

ты знаешь.. сейчас такое пишут.. даже поверишь, что в москве кур доят..

Азиза Бахронова

Есть некоторые основания так полагать. Свидетельские показания людей, находившихся рядом с ним в бункере, довольно разнятся.

Екатерина Бурцева

Гитлер всё таки не российский чиновник. Не смог бы он дом в Майями или в Лондоне купить - совесть была у человека - не мог братьев-арийцев и Фатерлянд продать за мешок бабла. Сейчас даже трудно представить, что и у нас в стране были идейные люди.