С.
Славик. .

На Восточную Украину идут наемники американские, кричите им по-английски " американский Гитлер - капут! "

Андрей Новиков

америкосам выгодно, чтобы в других странах между собой кусались, им тогда легче будет стать мировым лидером

Ирина Минакова

мы им хлеб-соль поднесём, не переживай . лишь бы вас, иродов, уничтожили .

Павел Кольцов

эт хто владеит языком а толку онеж не слышат и не факт што сами яво не понимают гастробайтеры хреновые какет вполне могут сойтить за гаубляйтеров

Димка

отлично, помогут успокоить быдло