Людмила Абазина

Когда нет поддержки, куда бежать?

Ярик

позвонить другу\подруги. здесь поддержат!:))

Ан
Анна

К Господу Он сказал Придите ко Мне все труждающиеся и обременённые и я успокою вас

Ма
Машулька

бежать никуда не надо-от себя не убежишь.
поддержка всегда есть. надо просто понять что все проблемы решаемы, и нет такой проблемы которую ты не в силах решить.

Ел
Елдос

В китайский лес самоубийств !

Ве
Вера

Близкие тебя поддерживают уже тем, чтоб ты держала себя в руках. Возможно подсказка будет, нужен для этого следующий день.

Max

на гхуий мелкими прыжками

Вероника

Беги ко мне в личку, поддержу словом.

Виктор

Тебе давно надо бежать к психиатру.

Ul
Ulya

за поддержку, платить надобно любовью, порядочностью, дружбой, обязанностями, деньгами в бизнесе.
Так чего на самом деле, у тебя НЕТ?