Светлана Казначеева

Зачем доют еду в сомолете, где на квадратный метр личного просранства преходиться два три вонючих человек? Как можно

кушоть вприсудствие людей на такой кводратный метр? Ладно там рестрон кофе да, или домо, хоть где знакомые радные, а тут народ часто противный. Это как секс.

Инга

Дурно пахнущая неграмотность.

Денис

Насильно в рот не суют.

Га
Галина

заказывай личный самолёт, там без проблем

Александр

там воздух свежий и з0апахов не слышно. на чем вы летели, что вам плохо пахло?

Вл
Владимир

а вот и ты Зайчег сбылись мечты идиота опять тебя повстречал в путине инета я например в самолете только блюю а не кушаю. А что есть запашистые пассажиры то это реальность. Не летай с такими людями и все дела..