Анастасия Москвина

Как можно пренемать пищю вприсудствие людей? И зачем доют еду в сомолете?

Дарья

Ну коли летишь 9 часов..

Александр

"Все кругом татарин, кроме я! " :-)) Учи язык, тебя почти невозможно понять.

Ан
Анна

Нет проблем. Ты можешь отказаться от принятия пищи в самолете. Никто тебя заставлять не будет

Johnny

"Доют" - доят коров ))) Учите русский язык и попытайтесь спросить снова.

Ан
Андрей

а в рестораны и кафе тоже не ходите? а на работе под столом хомячите?

Юл
Юлия

Вы противник прилюдного введения пищи в организм?