Кирилл Самойлов

Для чего доют еду в сомолете? И для чего в сомолетах так много говарят? Это же обычный автобас летающий. То здраствуйти

то досведание, то щас политим, то престегенете ремни то отстигнии, то я ваша проводник, то я ваш капетан, то как дышать через масочку, то мы литим, то мы доем вам еду, то подлетаем, то прилители.. . и еще по два раза, на руском и на руском английском, божечки мои а можно мне просто в тишие поспать блеать а???? Я встал в пять утра сегодня и у меня две встречи и один суд, вы ж не умолкаете суки

Эрик

Уфф.. . Велик могучий русский языка )))

Oleg

Ваткни бируши. И все:)