Эрадж Иванов

сколько градусов ниже 0 должна стать температура на Украине, что бы украинские нацисты оставили Новороссию в покое ?

ВООБЩЕ ПРО НЕЕ ЗАБЫЛИ ?

Кристина Антоникова

ОЧЕНЬ СКОРО И 0 ГРАДУСОВ ДОСТАТОЧНО

Елена Александрова

да им и - 5 хватит))

Марина Михайлова

они как тараканы в спячку впадут до лета

Сергей Демин

Хм какая должна была быть температура зимой 1941 под Москвой, что бы солдаты оборонявшие столицу отдали ее немцам ?

Маша

Им уже пора сваливать, в Карпаты дрова заготавливать.

Михаил Антонов

Им пофигу, они же не сеют, не пашут, у станков не стоят.. . За все Беня платит. Вот они удивятся, когда он их кинет...

Николай Ратушняк

Банды "новороссии" скоро друг друга сами перестреляют, а попутно и армию рф.

Анна

минус 150

Ирина

Да они на голову отмороженные, не оставят им за это платят.

Андрей

по фаренгейту или Цельсию?

Вероника Ревуцкая

Ну, на майдане и при -20 беркутовских ватников ебашили, морозец только подстегивает.