Лена Горохова

Плохо ли ето, когда подросток в 8 классе и старше тратит на уроки мало времени?

На уроки тратит 1 час в день, а остальное время тратит на развлечения: просмотр телевизора, часами в интернете. На уроки минимум времени, а на развлекаловки максимуум времени тратит. И кто при том, что учится не очень и не всегда успевает

Рустам Курбанов

а как ты ему объяснишь что это плохо, он чувствует совсем не то что ты.

ОК
Оксана Кучерова

Перспективы незавидные.

Татьяна Сущевская

А я вообще не тратил, все уроки в школе во время занятий делал

Дмитрий Ртищев

Плохо не знать, что пишется не "ето",а Это.

Петр Чепурин

Кароч, если ты определился со своей профессией, то учи только нужные предметы. Я всегда забивал на ненужное мне черчение, ненужную историю, географию. Сейчас никому не нужен аттестат, нужны результаты ЕГЭ.

Елена Пятова

я не тратил практически вообще время на уроки начинал я 8 кл. просто нехотелось заставяли родители но бесполезно вид делал что сижу думаю об уроках разложены книбильно дертаги а мысли о своем. бесполезно заставлять если лн этого не хочет. тем неменее я стабильно держусь на 4.учась в колледже на бухгалтера

Маргарита Морослина

НЕ ВАЖНО-ГЛАВНОЕ ЧТО ОН ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ УДЕЛЯЕТ ИМ ВРЕМЕНИ....

Вячеслав Морозов

Автор умышленно пренебрегает грамматикой? )
а если серьёзно - ему не интересно, зачем тратить время на то, что не интересно?

только впереди экзамены и от того, как он их сдаст, зависит и вся дальнейшая судьба и если нет богатых родителей, которые могут пристроить в ВУЗ - перспектива не впечатляет...