Елена Овчинникова

Как взаимодействует любовь и справедливость в воспитании?...

Наталия Килина

Если посмотрите фильм "Тайны Любви" первого канала, кажется 2009г. , то там приведен такой пример: студентов первых курсов опросили по теме: ЛЮБЯТ ЛИ ВАС РОДИТЕЛИ? "... доказательств не требовали.. . просто спросили, записали.. . и на 30 лет отложили в сторонку анкеты опрашиваемых.. . Через 30 лет их нашли, сделали анализ: те - кто ответил, - "любят" состоялись в жизни, у них были семьи, работа, дом, радость.. . те кто ответил- "не любят" - имели в судьбе тюрьмы, наркотики, алкоголизм, болезни, ранние смерти... .
Поэтому, пусть будет и не справедливо, но главное, - с любовью....

Анастасия

Справедливость должна быть в приоритете.

Pa
Pavel

Справедливость выше любви

Оксана Тосун

непредсказуемо как и все в жизни

Александр Терновский

Никак. Это - несопоставимо....