Виктория Кондрова

Что купить xbox или Playstation и почему?

Ир
Ирина

Если хочешь выпендриваться, то твой выбор "Xbox One (хуящик вань) , если тебе нужны качественные эксклюзивы и качество сборки, долговечности работы консоли, то бери "PS3"

Ир
Ирина

По цене они в принципе одинаковые, если выбираешь между 360 и 3. У плойки памяти побольше, но говорят там видюха хуже, чем у коробки