Анастасия Москвичева

Программа которая переделывает формулы либо создает формулы.!

Нужна программа которая либо переделывает формулы например a+b(k-1)/2*c либо Создает формулы, например Число 64 Ответ 2в 5 степени и формула 64=2в 5 степени
Программа нужна срочно. .

Сергей Кузнецов

Николай со странной аватаркой, Вы не поверите. Есть почти такая. Только когда пишешь там 64, то она пишет, что это два в шестой степени, а не в пятой. Может, и так сойдет?

http://www.wolframalpha.com/input/?i=64

PS. И Вашу формулу a+b(k-1)/2*c можете тоже туда вбить, она сожрет. И еще много всего сожрет. Матрицы, интегралы, диффуры, обощенные функции, ряды, комплексные числа, даже кое-какие трансцендетные уравнения через W-функцию Ламберта умеет решать в аналитическом виде. Только оно Вам прибавит знаний, или убавит? Вот в чем вопрос.

Мария Грибенко

Нет проблем.
begin randomize; writeln(chr(random(26)+64),'+',chr(random(26)+64)); readln end.

Рузанна Кагермазова

Что такое переделать? Что такое создать? Переделать - это уже создать, а создать - это значит переделать... =доделать... =соединить.. . "старые"! Задайте вопрос иначе, программа очень добрая, она закинет кому нужно и пошлёт вам ответ=у неё ответ уже есть, дать вам ещё варианты?!

Mahidilhan Usubjanova

непонял нужна программа в которой можно набрать формулу и она бы отобразилась согласно канонам записи мат\тематики или же нужна программа которая эти фрмулы умеет решать? в первом случае сойдет обычный ворд а во втором например MathCad и иже с ними