На
Наталья

Почему мужская фраза "Выходи за меня замуж! " звучит как предложение, а женская "Женись на мне! " - как требование?

Дмитрий Желобецкий

Истина! Одна маленькая правда заключается в том, что всякий, написавший какую-нибудь херню, считает, что именно его херня и есть истина.

Игорь Крылов

Вы, мужчины, забыли такую прекрасную фразу "Я беру тебя в жёны! " И всё! Самая банальная констатация факта. И ни одна дама не устоит, и даже без кольца.

Be
Beliz

Ох уж эти властные женщины