Алексей

Можно ли в принципе создать альтернативную всем, Интегральную Религию? Читать дальше )))

Рерихи, Ауробиндо, Андреев например пытались, но у них ничего не вышло . Хотя и официальные религии с ними и не боролись по настоящему . Есть ли интересно те кто об этом думает? На мой взгляд все религии созданы что бы разъединять народы земли ! ?Невозможно ?

Виталий Казанков

Религии созданы для контроля и отбора энергии организованного, не гоняться же за каждым?
Родноверы новое язычество возрождают и там разница - что много богов а так же всем поклоняются.

Надо чтобы каждый сам был личностью и сам думал, а не сгонять в стада .

С)
Светлана ))

Да хоть что создать можно, толку то, что есть то и останется. Какие люди были, такими и будут, пока сами не откроют тайны Жизни

Сергей Коськин

есть шанс но нужно знать чем она будит отличатся от всех и его способы составления это очень трудно

Валентин

А смысл, ты не докажешь еврею, что он не еврей, так же про религию....

Слава Горбачев

Твой взгляд почти верен. Раньше, в прошлых ответах и комментариях я сообщал для чего были внесены все религии и лично мне совершенно не важно как воспринимали все люди эту информацию. . Можно новую внести, но всем "очень любопытным" - запрещено. Поэтому как бы не пытался кто-то такое сделать - не получится. Можно считать что невозможно, да и нет в невозможности какой либо важности. Важность в другом...

Татьяна Буханцева(Хоменко)

В мире душ у религий право- куб, розовый (мани-мани) , и Земной душой закреплено "первые обучили словесности", в Америке аналогично картина розового цвета "европеец и индеец" (от "Промежуточной" души, она-же Люцифер, вознёсшая Христа) . Ну-у можно и проще - Слава Маме Лунной душе! (красная точка на луне, но чаще на солнечной стороне) , её дозировки в каждом человеке, "Промежуточная" её часть, и круги на полях от её частей. Не-е, простое истинное только для эзотерических работ, а вековые религии не должны меняться.

Юля Izuminka

Воистину акбар...