Нина Глушенкова

Про грузовик... К чему это, интересно?

Приснилось, что перпендикулярно ко мне едет большой грузовик. Он пытается свернуть навстречу ко мне. Дорога очень узкая. Водитель боится как бы меня не сбить и круто сворачивает. В итоге переворачивается. Я в шоке подбегаю. И народ собирается. А грузовик стоит, но нет водителя. Рядом был овраг. Ищу водителя там. Думаю, что он как-то упал в овраг. Смотрю, а там от него лишь ноги. Как будто он сгорел, как от взрыва и остались лишь ноги. Хотя грузовик стоит, как новенький.

Виктория Петрова

1-вы пережили бурный день и это отразилось на сне
2-Ваша жизнь двигается по новой дороге, у вас есть какая-то мечта, желание, двигаясь сейчас в направлении её Вы боитесь потерпеть паражения, но все обойдется и вам кто-то поможет, поддержит.

3-Рекомендую сейчас немного отдохнуть мысленно и расслабиться, потому что сейчас вы думаете не совсем позитивно, это и будит провоцировать все Ваши дальнейшие падения

Виталий Кузнецов

Вам следует проявить осторожность в своих высказываниях или поступках...

Елена Пахоменко

СКОРО ПРЕДСТОИТ ПЕРЕЕЗД

Андрей Ломов

это не к добру