Михаил Галебцев

Приснилось еду я на обычной машина, а около меня проезжают здоровые красивые грузовики, фуры к чему это?

Misha Martirosov

Если вам снится, что вы едете на машине, следует оценить в первую очередь ваше положение в ней. Так, в том случае если вы водитель - значит, вы являетесь хозяином своей судьбы, четко видите собственную цель и уверенно движетесь к ней.
Не исключено, что подобный сюжет предупреждает об излишней самоуверенности. Если же за рулем находится другой человек - вы не в состоянии контролировать собственную жизнь и поступки, полагаясь на кого-то другого, более опытного и сильного.

Ел
Елена

Ваши дела сейчас обстоят не так, как Вы бы того хотели. У Вас есть стремления и мечты о большем, но пока приходится довольствоваться малым.