Максим Терехов

Почему одна из двух светодиодных лампочек PLED ECO-A-60, вкрученная в один и тот же патрон, слабо светится в выключенно

состоянии, а другая совсем не светится, то есть ведет как нормальная лампа накаливания ?
.

Можно снести обратно в магазин и вернуть деньги ?

Мне не нравится, что она светится.

Иван

это не является дефектом, проблема в вашей проводке или выключателе

Арв

да неси её в магазин чек надеюсь сохранил а то барыга не поменяет и при следующих покупках проверяй их включение

Артем

гавнопроводка -это токи утечки светятся! В магазине включат и выключат, всё будет ок, а вы будете выглядеть идиотом!