Околя

Насос GPD-A не отключается при выключении воды. Почему? Что делать?

Денис

Датчик давления (или расхода) барахлит. Иногда надо просто почистить.

Бу
Булат

У него есть такая функция? Если есть, значит неисправна (если защита встроена в сам насос), Но может для её функционирования необходимо дополнительно смонтировать элементы схемы защиты.