Ирина Якунина

живу на 5 этаже вода есть только на 1 какой насос лучшее всего подобрать???

живу 5 вода только на 1, какой насос бесшумный поставить в квартире или какую станцию поставить в подвал?

Антон

В квартиру - никакой, 5 этажей точно больше 10 метров - физика, не засосет, а в подвал - хз однако, если расход по стояку больше чем производительность насоса, то вода к тебе все равно не дойдет + электричество за свой счет :((( может проще коммунальщиков больно пнуть?

Dmitry

Нужна отдельная труба и насос на 2.5 атм, выключатель в квартире, дверь в подвал, бак .

Костя

Здесь только бак в квартире ставить, где-нибудь в кладовке или туалете. Места он немного занимает. Правда, придется повозиться с врезкой в систему, зато потом есть вода - заполняешь бак, нет воды - перекрываешь вентиль и пользуешься баком...