Ростислав Галкин

В Госдуме хотят отменить «смешное» 50-рублевое пособие на ребенка. Почему просто не увеличат?

Сама новость: http://izvestia.ru/news/578123#ixzz3GPUQvHzh

Ирина Вадим

Дык олигархам же надо жировать. Чего уж там до простых смертных ...

Санек Мадягин

Оно еще существует???

Светлана Агапова

Где ты пособие на ребёнка 50 руб . видел? Ты данные СССР привёл да ?

Алексей Левин

сводят население россии к скромным 20 миллионам и те китайцы

Yu
Yuriy

Откуда деньги взять? 530 тысяч крымских пенсионеров тоже хотят получать пенсии, санкции и отток капитала и инвесторов тоже дают о себе знать, а падения цены на нефть в мире до 80 долларов за баррель вообще ставит Россию на грань выживания.

Любовь Саверская

Лучше бы отменили свои "смешные " зарплаты в ГД, все равно их доходы на много больше, все занимаются бизнесом, крутят, вертят.