Фаина Маткина

Можно ли считать миланский саммит успешным, и изменится что-нибудь на Украине?

Алёна

Изменится, Украины не будет.

Салават Хероев

Пустая болтовня!

Lilya Lilya

Не знаю, в чём он успешный, но на украине не изменится ничего.

Маргарита Морослина

На Украине никогда не будет порядка, был только в СССР. Но они просрали эту возможность, больше такого не представится.

Валентина Король

европа заплатит за украинский газ и поторопится со строительством южного потока, который тормозила до этого