Dimas Takeoff

На сколько может быть успешно монархическое движение в центральной Украине?

Антон

согласен, пора уже выбирать царя всея Украины, чтобы он дал под зад москалям

Людмила Селезнева

вам же уже сказал Алексей Михайлович в 1654 году, вспоминайте

Турдукулов Медетбек

ну судя по тому, что эта идея только в твою голову пришла, наверное нет

Танюшка Трихункова

Это движение обречено на провал. Слишком много группировок борются за власть, преследуя разные интересы.

Zha

Никакого царя у вас не будет, не в пентагоне, ни в кремле этого не нужно.

Монархию постепенно выпиливают....