Максим Сергеевич

Почему в мультиках показывают жестокость вроде выкидывания из дома новорожденной принцессы. Это же жестоко.

Антон Савоськин

а уродцы там какие - в современных амеро мультиках!

Андрей *****

Поздравляю, у вас открылись глаза на суть забугорной продукции. А теперь еще оцените поведение положительных персонажей с точки зрения моральных ценностей и выкиньте из дома телевизор.

Да
Дарья

Не смотри такие мультики и еще есть мульты 18+ .

Наталья Макеева

А почему в сказках всегда кого-то убивают?

Ан
Анастасия

Нашло чем шутить!

В.
Вячеслав .

А это чтобы.. . В Кинешме 9 летняя девочка выкинула из пятого этажа своего братика 6 месячного, которого родители называли принцем

Sharif Akilov

жисть такая

Ирина Мурлина

А царицу с сыном в бочку, и в море-океан, это вам как.

Александр Холодилин

Это абсолютно нормальное художественное (!) явление.