Витя Лобенков

Верить в солце в образе человека пошло от выдумки бога Ра. А от чего эти верунцы начали БУБНИТЬ под нос?

От бубнений вроде солнце ярче светить не станет.
И не войдёт на 3 суток в "весеннее равноденствие" раньше чем через 2150 лет.
Так для чего они бубнить начали?

Светлана Царева

все дело в том что солнце поддерживает все живое на Земле.
кроме того, есть факты подтверждающие что свет может влиять на химические реакции.
а это может объяснить зарождение жизни и управляемую эволюцию.

Андрей Репин

Шел бы ты нах наркоман....