Рамиль

А какое мужское откровение ввергнет женщину в ШОК???)))

Ле
Лейсан

нену гея можно ..как нибудь уж и определить. . даже самого закамуфлированного. меня больше удивили бы классные качества- признания- откровения. . что то такооое. . типа- я вышиваю гладью самовары. . или. . .я записался в экспедицию на Эверест.. поваром-допустим.. ну вот такое. да.

Хочу Секса .......

Дорогая, я гей))

Алексей Конарев

Машка меня опередила. ((
Ладно ладно - как тебе фраза: Скажу по секрету - я Штирлиц.)

Жанна Свирская

что она - транссексуал )))))

Ирина Овчарова

я сплю с твоим плюшевым мишкой

Лиза Иванова

то, что он действительно не может прожить без женщины

Гена Сампара

Типа, я все пропил и спустил на шлюх, что заработал, хахаха)))))))))))))))))

Его Сиятельство Граф Аверкин

я девственник или я ни чего не хочу делать

Гулия

ВВВВВВау! Нпъисал яэсно и пъьюнятноЭ))))))))) )
Я ключи в замке оставил)))))))))

Виктор Дейнеко

о его слабостях

Андрей Любчук

Я миллион проиграл (((
Доброго настроения)

Андрей Дмитриевцев

никакое если честно))))).... Шоком станет если эти откровения реально могут принести вред моему здоровью....)))))))))))

Ольга Ефимова

садистские наклонности

Михаил

"Я тупой осёл! Я не фига не понимаю в ваших женских делах, но вы умные и чудесные существа! Я вас обожаю, всех женщин! обожаю, ждать, когда вы собираетесь два часа, обожаю слушать нытьё и разговоры про тряпки, обожаю смотреть ваши сериалы, обожаю ходить с вами по магазинам и о оценивать прелестнейшие наряды, особенно в то время, когда идёт футбол"))))

Nina Rudnaya

Меня ввергнет шок откровение о нетрадиционных половых опытах в прошлом )) Даже если это в прошлом, а не в настоящем - уже пздц )))

Татьяна Маркина

А ты попробуй... а там и узнаешь... точно)) )
Настроения доброго)