Александр

Однажды подходишь к тому возрасту, когда понимаешь, что маленькие поступки – это намного серьезнее, чем громкие слова)

Вы к этому возрасту уже подошли!?) ) И как поступки влияют на взаимоотношения!?)) ЗДРАВСТВУЙТЕ))

Оксана Иванова

нет еще... как на скамейку с доминошниками сяду тогда наверное пойму....)))

Денис Верушкин

где то в лет 18, когда замуж вышла, тогда любой поступок, был золотой))

Мария К

а я всегда и словам рада, я их слышу интуицией, искренние или нет) привет)

Петрович .

дороже внимание нежность ласка а не поступки и слова

Amante De La Muerte

....- я подошел к тому возрасту когда каждый час сна - золотой....

Сергей Курченко

всегда ценила людей только по поступкам

Мила Большакова

Опять вам все что-то не хватает))))))))))

Андрей

А вам уже Мужчина не нужен тот возраст ясно !

Владимир Бобков

К сожалению, для людей вокруг (родственники не исключение) громкие слова важнее и серьёзнее. А неправильно понятое слово имеет вообще решающее значение.

Елизавета Виноградова

Пролитый на объект обожания по утру кофе ведь тоже считается заботой))) Однако)))