Алексей Звирюк

Кто нибудь ещё хочет купить китайский драндулет ? )))

Юрий Ледяев

кетай в топку

As
Asem

Ну нах. Это пародии.

Серега Кресников

По дворам покататься)

Татьяна Грицишина

Да я без боли не могу смотреть на "китайцев"! Такое впечатление, что они бампера делают из яичной шелухи. Достаточно один раз слегка "чиркнуть" китайским бампером обо что угодно - и от него отваливаются куски, как будто его собаки изгрызли. У них бампер - это чисто декоративный элемент. Все по фен-шую.

Корейцы - тоже "жгут" по полной программе! У Лексуса только чуть бампер поцарапало.

Кай Романо

есть такое понятие как пассивная безопасность, при ударе корпус разлетается в щепки, метал сминается в заранее заданных местах, при этом гасит силу удара, но салон получает минимальные повреждения, (естественно если только под фуру в лоб не лезть),

Nadyusha Belaya

Да там он перед этим наехал на что то, так как машина висит колесом на чем то

Петрович .

Я БЫ ВЗЯЛ ЭТУ МАШИНУ И В ТАКОМ ВИДЕ

Зура Камилова

Скоро все пересядут на китай и машины будут менять каждый год или сезон.

Ль
Львёнок

А теперь посмотрим кто уедет своим ходом с места аварии?

Велосипед с гнутым колесом или авто с гнутым бампером? И как это повреждение повлияет на скорость?

Жанна Ямбаева

у кого на что денег хватает

Константин Гнездилов

Нормальные машины для своего ценового ряда. А для интереса загляни в сервис, там всякого дерьма на подъёмниках висит, и немецкого, и японского....

Филюк

Китайские авто сейчас делают очень хорошего качества.
Так что не лезь туда, где ты явный ноль.

Ма
Машка

Надо же..., а наш Себестиан не так уж и туп как кажется... Страницы то есть в запасе..., время то не лень уделять мне. Ух..., спасибо.

Владимир Кувалдин

ну падаль в пагонах пизда тебя. я тебя лично раком поставлю и ты у меня кончой захлебнёшься вобла недоразвитая. говори адрес где живёшь приеду тебе ебло уродывать. называй сыкливая помада ебучая. сейчасты у меня обосрёшься копейка мусорная. ишь петушара опущенная раскудахтался. таких как ты выблядков учить надо. я и вс свои 50с тобой гандон малолетний справлюсь иначе не даром я старший сержант разведки запаса. двумя ударами тебя уничтожу собака

Andrei Tango

Ты китайский знаешь?