Алексей Парамонов

можно ли сварить переднею балку автомобиль жигули сам не ползал под машину, но говорят что лопнула пополам

ДА
Дмирий Афоничкин

Толковый сварщик сварит! Пока их (толковых) было полно на заводах, то этот вопрос даже не обсуждался. Все тогда варили балки и усиливали в наиболее уязвимых местах.
Ищите дедушку -сварщика.

Юлия Кривоногова

Если хочешь жить-не вари. Запомни истину, что касается ходовой-никаких умельцев.

Аня

нет она монолитная сварка развалится слишком большая нагрузка, стоит не так уж и дорого между прочим

Владимир Гаврилов

варили на долго не хватает