Тимур Эгипт

Где у машины задняя, а где - передняя часть? Если делить пополам - получается полмашины+полторы машины, некрасиво))

Урфин Джус

Ты ни как решил "распил" возить?)))))

Александр Михайлов

Передняя часть-"голова".Задняя-"шаланда" или "мешок" или "трал" или "реф" или что нибудь другое.

(G
((Muzaffar Gapparov))

незнаю где верх где низ

Na
Natali

у седана всё получается ровно... пол машины+пол машины... а хэтчи и универсалы да

Анна Никитина

давай добавим среднюю часть и всё станет на свои места.

Veronika Gagarina

Капот+ передние сиденья- передняя часть машины, а задние сиденья+ багажник- задняя. В моём представлении так, но у Вас может быть и своя, правильная, формула!