Антон

Девушки, а что вы делаете когда мужчина полдня ползает под вашей машиной?!))))

Lo
Lolitta

Я знаю что они делают)) ) в остальные полдня)))

Катя Стрелкова

беру пива и сухари и наблюдаю эту картину)))))

Роман Любимов

"ползаю" с ним рядом... без меня как без рук-кто еще подаст-принесет!
да и машина то моя-в сервисе дорого, а тут бесплатно... ну ПОЧТИ бесплатно....

Алевтина =)

меняю машину)
ни для того у меня мужчина в доме чтоб под машиной ползать: -)))

Алексей Карпов

Хоть вопрос и девушкам, не могу не стебнуть. Если мужчина ползает днем под машиной девушки, ночью девушка будет ползать под мужчиной, хо хо.

Наталия Палто

А они пердят