Андрей Ковган

Планшет samsung gt 7500 10.1 нет тел клавиатуры

Планшет samsung gt 7500 10.1 16gb 3g есть, симка вставляется но только для передачи данных!! !(для выхода в интернет и смс) что надо делать чтобы работал в сотовым режиме можно было звонить? Заранее спасибо

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7353297&clid=703

Влад Кравченко

боюсь тебя огорчить, если изначально нет такой возможности то скорее всего ваш модуль джисм куда встовляется симка апоратно не способен на это как нельзя позвонить с модема
как вариант поиши в маркете програму типа альтернативная звонилка вдруг через неё получится точно названия не помню

Привет Alexandr

Искать альтернативную прошивку

Андрей Соболев

ну кто тебе сказал что планшет это телефон???