Иосиф Дубовской

Можно ли отказаться от посещения занятий в учебно-производственном комбинате?

Нас в школе заставляют ездить на уроки в учебно-производственный комбинат на вождение. Говорят, оно входит в аттестат. Я не могу водить по состоянию здоровья. Можно ли мне отказаться и от посещения занятий? Родителям заявление написать? В Википедии написано, что учебно-производственный комбинат - это добровольно, а нас заставляют ходить.

Ина Чолаку

Заявление директору школы от родителей и привет. Кстати, ты совершенно напрасно не хочешь получить водительское удостоверение. Это в жизни может пригодиться и кстати денег стоит немалых.

Виктория Иванова

Что значит по здоровью не можешь? Может просто хочешь шлангануть? Водительские права при твоей жууууткой инвалидизации - подарок небес. ИДИ УЧИСЬ !!!Это скорее всего единственное чему у тебя еще есть шанс научиться в нашей стране за бесплатно. Потом, когда будешь с кипами аттестатов и дипломов сидеть в норе ни чего на самом деле не умея-тебе уже ни кто и ни чего не предложит.