Ольга Логодо

помогите подобрать кличку для собаки йоркширского терьера трехэтажную на букву Н!!!

du
dub322

Трехэтажным бывает выражение из ненормативной лексики. А кличка сложная ( или составная) , состоящая из 3-х слов.)) ) Обычно в качестве префикса (перед, собственно, кличкой) или суффикса (после) используется название питомника.
А чем не подошло то, что я написала 2 дня назад?
Нэтти Шелковое Облачко, Найси Ласковый Зверь, Ника Мой Талисман, Нэсси Шикарная Штучка.)) )
Вот еще:
Нора Хитрая Кроха, Нэра Интрига Сезона, Nice In Show, Night And Day
Наоми Мэй Инфанта
Несси Невероятная Удача
Найра Какая Прелесть
Нефертити Ночная Фиалка

Люда Теплова

Нибулайзер

Cutie

3 этажную? ?
То есть из трех слов что-ли?
Николь Декен Рольф
Найк Ремикс Тейр

Alsou Alsou

Нимфа Яркая Бабочка, Ниагара Сторм, Нерси Яркая Звезда, Нирвана Карамелька, Нью Стар Стэфани, Найс Камелия Гратта, Незабудка Мечта Моя, Надежды Яркая Звезда, Новая Волна, Ника Богиня Победы.

Рустам Расулов

Три дня подряд спрашиваешь одно и тоже.
Так и не назвала свою собаку?
Трехэтажных кличек не бывает, ты вроде не девочка-дурочка или.. .
Трехэтажным матом только послать можно.