Александр Дианов

почему на ответную просьбу привести хоть одного из реальных великих Укро ученых мне в личку написали "Королев"?

это просто смешно

Светлана Сорокина

Потому что кроме русских ученых в Украине никаких других не рождалось и не проживало

Елена Грачева

Вы о чем вообще? Украина как государство ста лет не существует ещё. Это псевдообразование из России и Польши.

Maksim Bezbah

может, так в новой канадской укро-истории написано?

Антон

скажи спасибо что не Эйнштейна

Николай Лепёшкин

Укропы мастера тырить. Вот и учёных чужих подгребают.

Анастасия Любимова

Архимед великий укр

Назира

Ты разве не знаешь, что Адам был древним укром, равно как и все значимые исторические личности? Что уж про учёных говорить. . .Но высший пилотаж хохло-историков - это персидско-украинские войны 5 века до нашей эры. Ещё они Македонского победили. Правда, он об этом так и не знал...