Акбарали Хатамов

может ли работа официанткой повлиять негативным образом на репродуктивную функцию девушки?

недавно сделала аборт (прошу без осуждений ) перенесла огромный стресс. Через месяц после аборта устроилась работать официанткой, очень устают и болят ноги. Может ли это повлиять негативным образом на женское здоровье?

Сергей

Осуждать аборты бессмысленно. Это личный выбор женщины. Жаль, что большинство не понимают этого.

Нет. Никак не повлияет.

Денис Яньшин

Нет. А вот стресс и аборт - запросто.

Татьяна Бровкина

Однажды Чак Норрис съел за час три двухкилограммовых бифштекса. Причем первые 45 минут он трахал официантку.

Юрман

ты носишь больше 5 кг... врядле значит нет ноги подкачаются зато...

Алёна Колесникова

Если в вашем заведении курят, то - да.
У вас очень плохой режим дня - да.
Стрессы - да

Электрик В Вашем Доме73

Не давно убила не в чем невинного, а сама волнуешься за ноги ?