Екатерина

разыграйте ситуацию : на день рождения приходит ваш новый друг, которого ваши друзья не знают. познакомьте его со всеми

, постарайтесь сделать так, чтобы он почувствовал себя свободно и уютно в этом новом для него обществе. это задание по риторике, мы с подружкой не можем придумать диалог. help we, piease.

Drkhair

help we это что-то новенькое