Надежда Гулевич

Какие обычные домашние вещи, вредны для человека?

Юлия

В общем и целом - это мелочи, но из мелочей иногда складываются большие проблемы.
Кактусы с обилием колючек, рога на стене висящие, ножи на столе (должны быть в столе) , в общем всё "колющее и режущее" пространство в доме.

Василий Седов

1-е Если правильно проведён обряд погребения, то вещи мёртвых не реагируют на живых
2-е Кошки являются жрицами богини Баст. Богини плодородия и достатка и дом в котором кошка живёт спокойно - абсолютно безопасен.
3-е Фикусы питаются водой и питательными веществами грунта, и любое растение способно взаимодействовать с людьми.
4-е Ух ты и как же я в своем доме уже 41 год живу?? ?
А если рассматривать через призму искажения полевых структур, то вихревые энергетические потоки мебели могут все батарейки в доме ножами покромсать. Но это смотря каким концом мерять и к какому месту прикладывать, а как коснись чего вот вам и пожалуйста!

Димка Маслов

Если рассматривать через призму искажения полевых структур, то: 1-е Вещи, которыми пользовались умершие родственники, так как это постоянный источник мертвых полей, и энергетика живых уходит на обеспечение мертвых, а их уже нет.
2-е Кошки - своим мяуканием они рвут пространство дома, а через разрывы, в поле дома просачиваются иные и сущностные, потом снятся кошмары, плохо спят дети и т. д. Плюс ко всему они являются разносчиками гипоплазмоза, а по статистике мозг у более 80% шизофреников поражен этим грибком.

3-е Фикусы - они поглащают энергию жизни человека.

4-е Любые цветы-лианы, поглащают и угнетают мужскую энергетику, в таком доме мужчины жить не будут, или сбегают без объяснения причин, уходят в мир иной и т. д.

Геннадий Артёмов

не вещи вредны а их количество

Константин Зенкин

Фалоимитаторы, если их много.

Алексей Баранов

труд физический и умственный.