Маргарита Молотковец

Дайте хорошую диету ?

Анастасия Любимова

Не жрать, а кушать.

Михаил Печаткин

кушай всё, что захочешь, но в небольшом кол-ве) и как, что бы наесться)

Детский Сад 2443

попробуйте отказаться от сладкого, и мучного

Татьяна Жаркова

Кушать почти всё(Кроме особо жирных блюд) , но только маленькими порциями по 5-6 раз в день!

Сергей Бабыкин

Кофе, секс, сигарета-французская диета

Надя R

хорошая диета это-пост

Елена Burtovaja

Я похудела очень хорошо, когда седела на английской диете. За месяц ушло восемь килограмм. Вес на этой диете уходит очень быстро, но при этом стресс для организма минимальный) Вот тут про эту диету подробно написано http://3ladies.ru/trexnedelnaya-dieta