Любовь Арипова

всё-таки дайте ХОРОШИЙ совет)

пообщалась в универе с парнем однажды в буфете... случайно увидела у общих друзей в контакте... написала ему ситуацию которая была при нашем общении) , а он мне выдал ты кто такая…
p.s.недавно восстановила страницу в вк и пока не закачала фотку… может просто не узнал? или не стоит вообще с ним общаться или что-то написать на кто такая надо?)) боюсь что ославит меня на весь факультет (

Елена Хлякина

Цените каждый момент, каждый миг, каждую минуты в вашей жизни! ! Цените и любите людей, которые рядом несмотря ни на что!! ! Вот вам хороший совет

Елена Гладких

ты паришься из-за ерунды

Алексей

Забудь...

Полина Фролова

нормальная реакция.. если у вас небыло фото.. . поставьте фото и не нужно сму9щений! никто не посчитает это стыдством. смелее!