Ekaterina Gridneva

Печаль, но всё-таки - дайте совет, подскажите оставят ли в техникуме ?

Печаль, но всё-таки - дайте совет.
Подскажите : оставят ли в техникуме, притом что я много проболел, и прогулял, 5 задолженностей, а осталось полторы нед учиться ((((((( ?

p.s успею ли сдать хоть что то? Если более - менее стараться ?

и всё таки есть шансы?

Дмитрий Белоусов

Не дури себя )) Ты же уже понял чем все это кончится )) Наслаждайся достигнутыми результатами. Ты же шел к этому...

Саша Сорока

На второй год? По-моему, только девушек по беременности.

Роман Иванов

Задолженности это зачеты? если да -и если это 5 шт О-о то ты просрал всю сессию. если ты на контракте, то вариант "выжить" есть но очень малый, придется бегать к каждому преподу с челобитной и умолять назначить дату пересдачи зачета объясняя все тяжким недугом тела своего. Полюбасу нужно достать мед справку как оправдание, на пропущеных тобой пар. (если в натуре не болел, идешь к врачу и придумав весомую причину стараешся выторговать у него справку, не дает, ставь вопрос ребром "если не дадите, я повешусь на ручке вашей двери" ну в общем ты понял, повод придумаешь сам.