Валерия Митюшкина

хочу плакать, чтобы потом стало легче, но не могу давно уже. как быть?

наверно с лета, когда бы самый ужас, я тогда чуть не умерла наверное
ничего не изменилось с тех пор, кроме того. что не могу проронить ни единой слезы

хотя не легче ни капели

я как и была так и одна, уже очень давно, просто летом совсем стало (

пс -мне не с кем это обсуждать в жизни,... я замкнутая и все

Прихожанин Церкви

Вся жизнь в переди, а ты сопли распустила, не печалься.

Василий Пугачёв

давай я тебя пожалею..