Ир
Ирина

Где можно купить золотое кольцо в Челябинске хорошего качества?

Хочу сделать стоящий подарок девушке, но не знаю, где можно купить кольцо. Хотел бы спросить у людей знающих, опытных, которые сталкивались уже с подобными ситуациями в жизни (покупка кольца). Конечно же, хотел бы услышать мнения, основанные на аргументации; быть может, есть истории, рассказы из жизни! В общем, по сути всё тривиально: Где купить? Адрес, если можно, конечно. Название магазина и т. д. Буду очень признателен!

Парвиз Ниёзов

Разве метеоритное кольцо у вас там не последний писк моды?

Елена Коленько

на литейном заводе № 4

Иван Гашевский

обычный магаз
тут их достаточно

сети магазов золота есть я знаю

Анастасия Мамаева

"алмаз" на тимирязева, "фианит" он везде почти есть, "самоцветы" на С. Кривой да и так много по городу, а цена начиная от 3000 и вверх, в зависимости от веса и камушков (есть-нет, драгоценные и полудрагоценные) , да и что девушка любит классические, тонкие девические, "болты" что бы издали видно.. . А историю расскажу из жизни, со мной работала девушка, она решила купить печатку для мужа (сурпризз) , подошла к сотруднику и попросила помощи в выборе, мужчина поехал с ней в золотой магазин, и выбрал то что сам как мужчина стал бы носить. Вот так. так что выбрать кольцо для девушки или для мужчины сам пол и знает. Нужно "независимого эксперта" попросить.