Вася Яровый

А что будет, дамы, если вы попросите у мужчины золотое кольцо, а он вам купит дискографию Кадышевой ? )))

Елена Дьяченко

Сразу будет ясно что у него шикарное чувство юмора

Слава Калошин

Улыбнусь его чувству юмора, возьму под руку и поведу в ювелирный. В противном случае разломанные диски Кадышевой могут отлично заменять гвоздики при рисовании на его машине.)

ОК
Ольга Кирьянова

))))))на лице моём будет все "написано")))))

Бактыгуль Абдылдаева

заставлю его учить все песни кадышевой наизусть

Анастасия Кулик

попрошу его их слушать, с_утками напролет, уму разуму набираться

Ира Алёхина

обниму, расцелую, посмеюсь и поведу за ручку в ювелирку за другим золотым кольцом))))

Мария Милакова

Поэтому ничего не прошу покупаю сама, в этом случае ошибки исключены.