На
Наташенька

Не нарушил ли я статью 45 Налогового кодекса? Россия.

Здравствуйте! вопрос такой:
Зарегистрировали Личный кабинет ФНС отца. И оплатил налог со Сбербанка-Онлайн, где содержится карточка на моё имя. (я сын) .

Пройдёт ли платёж? пока 10 рабочих дней не прошло.

Если всё таки нарушил, то как вернуть деньги? или деньги сами вернутся на карту?

Jo
Jonni

Если с сайта ИФНС переходили по стрелкам в Сберонлай, то все должно дойти. Через 10 дней зайдете в ЛК и посмотрите, прошел ли платеж. Если не прошел, то топаете в налоговую и пишете письмо с просьбой зачесть платеж на лицевой счет отца.